По всем вопросам, связанными с настоящими Уведомлениями,
а также за получением дополнительных материалов,
Вы можете обращаться к менеджеру Вашего счета или позвонить по телефонам
горячей линии +7 (495) 777-66-77 или
8-800-333-66-77 (звонок по России бесплатный) либо писать
на адрес clients@aton.ru.
Для ускорения обработки Вашего запроса, пожалуйста, указывайте Референс КД в теме письма.
Настоящим доводим до Вашего сведения информацию, поступившую в ООО «АТОН» из НКО АО НРД
Реквизиты корпоративного действия
Референс
1074571
Код типа
INFO
Наименование типа КД
Информация
Дата КД (план.)
21.08.2025
Информация о ценных бумагах
ISIN
Наименование ценной бумаги
Эмитент
Регистрационный номер
Дата регистрации
Тип бумаги
Депозитарный код выпуска
RU000A10BGE5
Биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии БО-01
Общество с ограниченной ответственностью "С-Принт"
Настоящим доводим до Вашего сведения информацию, поступившую в ООО «АТОН» из НКО АО НРД
Реквизиты корпоративного действия
Референс
1074462
Код типа
XMET
Наименование типа КД
Внеочередное общее собрание
Дата КД (план.)
22.09.2025
Дата КД (расч.)
22.09.2025
Дата фиксации
31.08.2025
Информация о собрании владельцев ценных бумаг
Дата и время встречи
22.09.2025 23:59:59
Форма проведения собрания
Заочное голосование
Повестка собрания
1. О предоставлении последующего одобрения сделки, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками, которые в совокупности являются крупной сделкой, отвечающей признакам заинтересованности, а именно: заключение ПАО «АПРИ» Дополнительного соглашения № 2 к Договору поручительства от «07» сентября 2023 г. № ДП01_160B00MHR с ПАО Сбербанк в лице Челябинского отделения № 8597, в обеспечение исполнения обязательств Общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «45-й КВАРТАЛ», по Договору № 160B00MHR об открытии невозобновляемой кредитной линии.
2. О предоставлении последующего одобрения сделки, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками, которые в совокупности являются крупной сделкой, отвечающей признакам заинтересованности, а именно: заключение ПАО «АПРИ» Дополнительного соглашения № 5 к Договору поручительства № ДП01_160B00CPT от «21» декабря 2022 г., с ПАО Сбербанк в лице Челябинского отделения № 8597, в обеспечение исполнения обязательств Общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «45-й КВАРТАЛ», по Договору № 160B00CPT об открытии невозобновляемой кредитной линии.
3. О предоставлении последующего одобрения сделки, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками, которые в совокупности являются крупной сделкой, отвечающей признакам заинтересованности, а именно: заключение ПАО «АПРИ» Дополнительного соглашения № 1 к Договору поручительства от «28» февраля 2024 г. № ДП02_160B00T2SMF с ПАО Сбербанк в лице Челябинского отделения № 8597, в обеспечение исполнения обязательств Общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «45-й КВАРТАЛ», по Договору № 160B00T2SMF об открытии невозобновляемой кредитной линии.
4. О предоставлении последующего одобрения сделки, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками, которые в совокупности являются крупной сделкой, отвечающей признакам заинтересованности, а именно: заключение ПАО «АПРИ» Дополнительного соглашения № 1 к Договору поручительства от «07» октября 2024 г. № ДП01_160B0123NMF, с ПАО Сбербанк в лице Челябинского отделения № 8597, в обеспечение исполнения обязательств Общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «45-й КВАРТАЛ», по Договору № 160B0123NMF об открытии невозобновляемой кредитной линии.
5. О предоставлении последующего одобрения сделки, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками, которые в совокупности являются крупной сделкой, отвечающей признакам заинтересованности, а именно: заключение ПАО «АПРИ» Дополнительного соглашения № 2 к Договору поручительства от «13» марта 2024 г. № ДП02_160B00TXT, с ПАО Сбербанк в лице Челябинского отделения № 8597, в обеспечение исполнения обязательств Общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «45-й КВАРТАЛ», по Договору № 160B00TXT об открытии невозобновляемой кредитной линии.
6. О предоставлении последующего одобрения сделки, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками, которые в совокупности являются крупной сделкой, отвечающей признакам заинтересованности, а именно: заключение ПАО «АПРИ» Дополнительного соглашения № 3 к Договору поручительства от «25» июля 2022 г. № ДП01_160B0075F, с ПАО Сбербанк в лице Челябинского отделения № 8597, в обеспечение исполнения обязательств Общества с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «45-й КВАРТАЛ», по Договору № 160B0075F об открытии невозобновляемой кредитной линии.
Информация о ценных бумагах
ISIN
Наименование ценной бумаги
Эмитент
Регистрационный номер
Дата регистрации
Тип бумаги
Категория бумаги
Депозитарный код выпуска
Реестродержатель
RU000A108LJ5
Акции обыкновенные ПАО "АПРИ"
Публичное акционерное общество "АПРИ"
1-01-12464-K
19.09.2018
акции
обыкновенные
RU000A108LJ5
АО "ВРК"
Настоящим доводим до Вашего сведения информацию, поступившую в ООО «АТОН» из НКО АО НРД
Реквизиты корпоративного действия
Референс
1074456
Код типа
DVCA
Наименование типа КД
Выплата дивидендов в виде денежных средств
Дата КД (план.)
24.09.2025
Дата КД (расч.)
24.09.2025
Дата фиксации
29.08.2025
Информация о ценных бумагах
ISIN
Наименование ценной бумаги
Эмитент
Тип бумаги
Депозитарный код выпуска
US9802283088
Американская депозитарная расписка на акции обыкновенные Woodside Energy Group Ltd
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных. Это позволит функционировать сайту, проводить ретаргетинг, статистические исследования и обзоры.