Покупка паев интервальных фондов в АТОН стала удобнее: заявку можно подать в любой день, при этом капитал будет работать и до зачисления паев.

Раньше приобрести паи ИПИФов можно было только в период открытого интервала. При этом между списанием средств и фактическим зачислением паев проходило несколько дней.

Теперь купить паи ИПИФов можно в любой день, при этом с момента покупки до фактического зачисления паев средства будут размещены в фонде денежного рынка «АТОН — Накопительный в рублях» — консервативный инструмент с доходностью на уровне ключевой ставки и ежедневным начислением процентов. Это позволит капиталу работать и приносить доход даже в ожидании зачисления паев.

Чтобы воспользоваться услугой, обратитесь к вашему финансовому консультанту. Интервальные паевые фонды (ИПИФ) доступны только для квалифицированных инвесторов.